
09.05.2006, 19:51
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: HG,DE
Сообщений: 668
|
я бы тоже вариант 2) выбрал...
каждый должен думать за себя,я так считаю,и те кто надеятся на "мир во всем мире"- сразу говорю,что имхо это не реально...
__________________
сегодня лучше чем вчера?
Последний раз редактировалось xcho_; 09.05.2006 в 19:53.
|