Цитата:
|
Сообщение от Antares
Дельфи делает из программистов дибилов. Именно дибилов. Они встают в развитии.
Один знакомый, повязший в Дельфи, постоянно меня спрашивает "а нахера тебе Java и прочее, можно же в Дельфи элементы на форму класть точно так же..."
Мне хочется застрелить и застрелиться...
|
Ты не представляешь как было приятно писать курсовую вместо объектного паскаля на делфи.