
07.05.2006, 06:03
|
|
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Дельфи делает из программистов дибилов. Именно дибилов. Они встают в развитии.
Один знакомый, повязший в Дельфи, постоянно меня спрашивает "а нахера тебе Java и прочее, можно же в Дельфи элементы на форму класть точно так же..."
Мне хочется застрелить и застрелиться...
|