Тема
:
Прогулка на выходных
Показать сообщение отдельно
07.05.2006, 06:01
№
38
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от
Antares
Ахтунг! Особенно Delphi...
в универе нас фсякой фсячине учат.. по бесику так и не сдала курсовую. да и дельфе тожа. не нравятся мне эти языки.
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF