Цитата:
|
Сообщение от KUZEN
О как тут всё романтично 
|
о, да...
если кто-то не умеет выражать свои мысле в AS, можно выражать их в Pascal, Basic, C, Delpi, VB, Cpp...
Но можно не выпендриваться и говорить по русски
кто там собирался писать ко мне мануал?