Тема
:
Прогулка на выходных
Показать сообщение отдельно
07.05.2006, 05:01
№
9
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от
iNils
Это у тебя будни
, а у меня короткий отпуск
я уже не отличаю рабочие дни от нерабочих. всё время за компом в офисе
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF