
02.05.2006, 21:28
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Цитата:
|
Сообщение от ETC
Это вообще не относится к проблеме.
Собственно, подобный косяк не только у меня, но и много у кого. Но Адоб молчит, как рыба. Остальным, видимо, пофигу...
|
А у кого его нет?
Видимо надо ждать 9-ку.
|