
02.05.2006, 21:11
|
|
|
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
|
Цитата:
|
Сообщение от turalsedirov
nu tam normalno pokazivayet razmer output screena uvelich
i word wrap tam sdelay, posmotri obrazaniy ne budet esli xochesh v liniyu uberi word wrap
|
не помогает 
__________________
Flashress' Blogue
|