Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 14:57
turalsedirov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для turalsedirov Найти все сообщения от turalsedirov
  № 3  
Ответить с цитированием
turalsedirov

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
nu tam normalno pokazivayet razmer output screena uvelich
i word wrap tam sdelay, posmotri obrazaniy ne budet esli xochesh v liniyu uberi word wrap