Тема
:
А кто нить видел класс в инете...
Показать сообщение отдельно
23.04.2006, 10:12
№
1
Буньков Максим
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
А кто нить видел класс в инете...
... который бы возвращал количесвто ударов, а точнее BMP, воспроизводящего в реальном времени mp3?
т.е. стоит ли делать велик? А то хочу такой класс написать.
__________________
С уважением, Maksi.
Буньков Максим
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Буньков Максим
Посетить домашнюю страницу Буньков Максим
Найти все сообщения от Буньков Максим