
21.04.2006, 22:22
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
интересно зачем ты этот пример запостил сюда :
во-первых, речь шла о косяке flush() в 8.5
во-вторых, писать в SO с частотой enterFrame, имхо бред: LocalConnection тут куда как уместнее..
Последний раз редактировалось silin; 21.04.2006 в 22:24.
|