Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 01:47
666 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от 666
  № 33  
Ответить с цитированием
666
Banned

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от Cherry Twist
Ну и нафига так гнать???????????????????
ты всех денег планеты все равно не заработаеш!
а здоровье проиграеш за тьфу!
я вон тоже шпарю днем на роботе + дома фриланс либо учеба и зубрежка
спец литературы.
Ложусь спать в 00.00-01.00 еле живой, но заснуть не могу хоть убей-мучаюсь.
оправдается ли это все????
Врачей посещать надо воворемя а не когда уже всё запущено, спать нормально, правильное питание, витамины, трен. зал., и т.д.

Не оправдаеться, за здоровъем надо следить... это не стоит ни каких заработанных денег.