
03.04.2006, 12:40
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
я доооооолго у дембицкого пытался выпытать его зряплату, а он молчал и не сдавался :-) Я сдался в итоге, а он убежал. Зато сказал, что есть какой-то “мифический” самый дорогой флешер в России у которого зарплата должна быть очень-очень большая.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|