
02.04.2006, 09:06
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
Цитата:
|
Сообщение от Nidl
Максим , стоить может работа ... а не работник .
P.S. Когда твои глупости перерастут в просто юмор , боюсь я недорасту до этого ... (плевать ..... на пять точек )
|

__________________
С уважением, Maksi.
|