Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 03:09
Nidl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nidl Найти все сообщения от Nidl
  № 13  
Ответить с цитированием
Nidl

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
Максим , стоить может работа ... а не работник .

P.S. Когда твои глупости перерастут в просто юмор , боюсь я недорасту до этого ... (плевать ..... на пять точек )
__________________
Вильгельм Тель...........