
02.04.2006, 03:09
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
|
Максим , стоить может работа ... а не работник .
P.S. Когда твои глупости перерастут в просто юмор , боюсь я недорасту до этого ... (плевать ..... на пять точек )
__________________
Вильгельм Тель...........
|