Тема
:
Plugin к Eclips`у
Показать сообщение отдельно
22.03.2006, 20:50
№
3
Antares
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
WSAD 6 ? IBM WebSphere чтоли?
Eclipse плаг ставится из общего бандла начиная с Бета 1. Так что увы...
Последний раз редактировалось Antares; 23.03.2006 в
00:30
.
Antares
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Antares