Цитата:
|
... а почему не хочется на ru.wikipedia.org статьи писать?
|
P.S.для Maxi.обычно пишут там где будут читать,те кому действительно нужно это прочитать )
P.S.для Antari. Бааа ) а я уже подумал совсем наш
любимец в Эклипсе завяз )))) флеш на Эклипс променял да ) признавайся )