
21.03.2006, 22:25
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
Plugin к Eclips`у
А где можно скачать чисто плагин к Эклипсине? а то весь флексбулдер сетапить в лом. т.к. уже отдельно стоит еклипс, и WSAD 6 версии.
__________________
С уважением, Maksi.
|