
12.03.2006, 10:38
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
Ценю твой труд... но не хотелось тебя расстраивать.. я это знаю. меня интересует именно механизм? почему я например не могу разрешить флешке работу джваваскрипта с ХТМЛ, без подключения к сервису глобал секюрити? и как можно это обойти... сто пудова можно!
__________________
С уважением, Maksi.
|