Добрый день flasher'ы!!!!
У меня 2-е swf'ки и они интегрируют между собой.
У меня получается превратить их в exe'шки но они не интегрируют друг с другом
Как их превратить в exe'шки таким образом чтоб они интегрировали между собой( по нажитию кнопки ) !!!!
