
03.03.2006, 20:16
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
Мдя... нет что бы открытки для своих девушек к 8 марту рисовать с интерактивностью... они блин... молчу.
ЗЫ. но про Буша ето сильно! потамучта ПРАВДА!
__________________
С уважением, Maksi.
|