Тема
:
Где GUI в Eclipse
Показать сообщение отдельно
03.03.2006, 15:54
№
15
lizergil
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
Не спорю
, но не только на Ruby к сожалению, жестокая реальность сегодняшнего дня это PHP
lizergil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lizergil
Найти все сообщения от lizergil