Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 21:07
HeroesVI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HeroesVI Найти все сообщения от HeroesVI
  № 15  
Ответить с цитированием
HeroesVI
 
Аватар для HeroesVI

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 29
Вот от скуки народу делать нефиг )
__________________
Хочу поставить Linux ^_^