
22.02.2006, 15:42
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
1. 6 гиг
2. тока поставил...
Седня на работе наших поспрашивал говорят кеширует а потом норано работает до следующей перезагрузки... но можно где нить этот кешь сохранять? А то это высад...
__________________
С уважением, Maksi.
|