
30.01.2006, 15:18
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
ssl стоит не на каждом сервере, не говоря о пугающих неподготовленного пользователя процедурах подтверждения доступа к закрытым ресурсам, который выполняет браузер. Кроме того, испытываю некие сомнения, что флаш в standalone версии сможет открыть соединение по ssl - в браузере он вызывает браузерную реализацию ssl. md5 действительно хорошо годится для зашифровки данных перед отправкой по сети.
__________________
Регардсы.
|