Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2006, 17:55
Iv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Iv Посетить домашнюю страницу Iv Найти все сообщения от Iv
  № 1  
Iv
 
Аватар для Iv

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
Thumbs up Начат прием работ на Мультиматограф-2: приз Apple iMac G5!

Начат прием работ на Второй открытый фестиваль
анимационного, компьютерного и видео- творчества
Мультиматограф II: Перезагрузка.
Номинации фестиваля еще не полностью определены,
так что сейчас можно слать все! Ну, или почти все.
На вопрос "А какие работы можно присылать?"
организаторы фестиваля отвечают:
- "Любые! К рассмотрению будут приняты все без исключения работы,
будь то флэш-анимация, 3D графика, компоузинг, эффекты,
классическая/пластилиновая/кукольная анимация, видеоклипы,
короткометражные фильмы, видеозарисовки, demoscene и т.д."

Главным в работе должно быть наличие идеи, сценария, сюжета,
а не просто демонстрация технических и профессиональных навыков
автора (читайте также правила фестиваля Мультиматограф-2).


- Нелишним будет заметить, что главным призом фестиваля является
Apple iMac G5 -- зверь, приручить которого мечтают многие.

Этот приз предоставлен Генеральным спонсором фестиваля
Компанией Наутилус -- авторизованным дилером корпорации Apple
в Вологодской области.

Итак, для подачи заявки об участии в фестивале достаточно
разместить свою работу на сайте Мультиматограф-2
(если вы еще не зарегистрированы там, то сначала вас попросят
зарегистрироваться на Мультиматографе).

А по следующей ссылке можно увидеть уже присланные работы

Предыдущий фестиваль, о котором уже писали и писали,
прошел "на ура", есть также подробный отчет о фестивале Мультиматограф-1

Спешите побеждать!

iv