Начат прием работ на Второй открытый фестиваль
анимационного, компьютерного и видео- творчества
Мультиматограф II: Перезагрузка.
Номинации фестиваля еще не полностью определены,
так что сейчас можно слать все! Ну, или почти все.
На вопрос "А какие работы можно присылать?"
организаторы фестиваля отвечают:
- "Любые! К рассмотрению будут приняты все без исключения работы,
будь то флэш-анимация, 3D графика, компоузинг, эффекты,
классическая/пластилиновая/кукольная анимация, видеоклипы,
короткометражные фильмы, видеозарисовки, demoscene и т.д."
Главным в работе должно быть наличие идеи, сценария, сюжета,
а не просто демонстрация технических и профессиональных навыков
автора (читайте также
правила фестиваля Мультиматограф-2).

- Нелишним будет заметить, что главным призом фестиваля является
Apple iMac G5 -- зверь, приручить которого мечтают многие.
Этот приз предоставлен Генеральным спонсором фестиваля
Компанией
Наутилус -- авторизованным дилером корпорации Apple
в Вологодской области.
Итак, для подачи заявки об участии в фестивале достаточно
разместить свою работу на сайте Мультиматограф-2
(если вы еще не зарегистрированы там, то сначала вас попросят
зарегистрироваться на Мультиматографе).
А по следующей ссылке можно увидеть
уже присланные работы
Предыдущий фестиваль, о котором уже
писали и
писали,
прошел "на ура", есть также
подробный отчет о фестивале Мультиматограф-1
Спешите побеждать!
iv