Тема
:
скрипт отпраки на e-mail
Показать сообщение отдельно
23.11.2005, 16:42
№
4
olyangel
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от
GhostTJ
Мне надо сделать 3 поля.
1 - Имя
2 - Мыло
3 - Текст
......
поделюсь без проблемм
http://script.woweb.ru/
смотри раздел почта
olyangel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olyangel
Найти все сообщения от olyangel