Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2005, 21:53
Skubent вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skubent Посетить домашнюю страницу Skubent Найти все сообщения от Skubent
  № 8  
Ответить с цитированием
Skubent
 
Аватар для Skubent

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Млечный Путь, 7-й рукав, YD AC-451, 3-я планета.
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Skubent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olyangel
Skubent может подскажешь как? please
Элементарно. Способ для продвинутых юзеров:
Предполагаем, что сайт рассчитан на работу по крайней мере в IE, FF и Opera.
Делаем маленький скромный скрипт, достающий контент без визуализации и сохраняющий оный в файл на локальной машине. (Если о том, что такое GET и POST знаешь только по наслышке, зачем тебе оно надо ? )
Задача решена. Что дальше делать с нагромождениями JScript и (или) ActiveX - вопрос вторичный, расшифровка подобных криптований - тема для небольшой статейки.

Способ "в лоб".
Нажимаешь Print Srceen на той инфе, которую тебе показали. Радуешься bmp-файлу в Paint'е
__________________
Тут вы найдете ответы на почти все вопросы:
А можно ли сделать так ? - Можно.
Почему не работает ? - Неправильно сделано.
Где ошибка ? - В ДНК.