
22.11.2005, 21:16
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Щелчок при отработке js . Как убрать?
Простейший скрипт по добавлению в строку состояния некоторого сообщения -
<script language="JavaScript">
function stat(par){
window.status=par;
}
Работает со щелчком /как будто загружается новая страница/....
Как бы это дело обеззвучить?
|