Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2005, 20:57
olyangel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olyangel Найти все сообщения от olyangel
  № 1  
Ответить с цитированием
olyangel
 
Аватар для olyangel

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
По умолчанию скрипт отпраки на e-mail

вставляю скрипт формы для почты на страничку,учетная запись не запускается... тут же проверяю отдельно все прекрасно работает .. с чем может конфликтовать?