Тема
:
скрипт отпраки на e-mail
Показать сообщение отдельно
22.11.2005, 20:57
№
1
olyangel
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
скрипт отпраки на e-mail
вставляю скрипт формы для почты на страничку,учетная запись не запускается...
тут же проверяю отдельно все прекрасно работает ..
с чем может конфликтовать?
olyangel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olyangel
Найти все сообщения от olyangel