Тема
:
нужен скрипт для защиты от копирования
Показать сообщение отдельно
22.11.2005, 18:56
№
7
olyangel
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от
[B
Skubent[/b]]Невозможно.
Все, что отдано клиенту можно сохранить у него.
Skubent
может подскажешь как? please
olyangel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olyangel
Найти все сообщения от olyangel