Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2005, 00:09
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 6  
Ответить с цитированием
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
С другой стороны, по размышлении, становится ясно, что новость-то очень даже хорошая. Для нас для всех. Майкрософт это не Макромедиа, к рекомендациям МС внимательно прислушиваются. Теперь масса народу обновит плеер, и нам всем будет легче жить - процент 8-ки значительно увеличится. Может быть, даже кардинально. Ввиду скорой продажи ММ, недавнего выхода 8-ки и очевидной выгоды этого события для ММ, а также с учетом давней дружбы МС и ММ (много ли сторонних программ МС распространяет в своих дистрибутивах?), напрашиваются мысли о том, что это жжжжж неспроста.



Особенно мне нравится экивок в сторону некоей eEye Digital Security (кстати, в сабжевом сообщении на сайте МС об этой компании не сказано).
__________________
Регардсы.


Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 13.11.2005 в 00:12.