С другой стороны, по размышлении, становится ясно, что новость-то очень даже хорошая. Для нас для всех. Майкрософт это не Макромедиа, к рекомендациям МС внимательно прислушиваются. Теперь масса народу обновит плеер, и нам всем будет легче жить - процент 8-ки значительно увеличится. Может быть, даже кардинально. Ввиду скорой продажи ММ, недавнего выхода 8-ки и очевидной выгоды этого события для ММ, а также с учетом давней дружбы МС и ММ (много ли сторонних программ МС распространяет в
своих дистрибутивах?), напрашиваются мысли о том, что это жжжжж неспроста.
Особенно мне нравится экивок в сторону некоей eEye Digital Security (кстати, в сабжевом сообщении на сайте МС об этой компании не сказано).