Тема: DesignLabs
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 14:28
Drake_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Drake_ Посетить домашнюю страницу Drake_ Найти все сообщения от Drake_
  № 8  
Ответить с цитированием
Drake_
 
Аватар для Drake_

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Drake_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EscGP
Спасибо всем за коменты.
Теперь лично ответ каждому.

to Shaden - ZLODEY: Тебе бы стоило помолчать. Я смотрел все твои сообщения по дизайну сайтов. Только полное обсиралово. И ты некогда не выкладывал своих работ. Так что пока мы не увидем твои работы - твои обсирания как жжужание полу-дохлой мухи (неприятно но пережить можно).
З.Ы. Выпей йаду.

Короче усем спасибо... Жаль коментов мало.
Кивает головой. Честно говоря, сайт который указан в профайле этого мистера тоже не блещет. Ели кроме, как пернуть, сказать нечего, лучше может сохранить спокойствие? По крайней, мере, соидешь за умудренного опытом.

По сабжу. Мне понравилось.
Что предложил бы улучшить
1. При загрузке страничек оживить заставку - сейчас она слабо помигивает, можно сделать, например, чтоб кубики перестанавливались, или она бликовала как-нить...или что то в этом духе.

2.Не очень внятный основной шрифт...как то его б...оживить...заболдить, или тень подложить...х.з...но обыграть попробовать можно, чтоб не шло вразнос с остальной лаконичностью.

3.То же самое попробовать поиграть с разделительными линиями. На мой взгляд не очень хорошо то. что вся рамка тоненькая, а внутри выезжают толстые линии. Может лучше наоборот? Или разделители сделать в виде двух тонких линий?
Но в целом - гармонично.


Последний раз редактировалось Drake_; 18.10.2005 в 14:31.