Тема
:
Mp3 плеер
Показать сообщение отдельно
02.10.2005, 20:56
№
1
GonSerg
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
Mp3 плеер
Я хочу сделать чтобы моя мышка танцевала под музыку причём ,чтоб
музыка загружалась сама (Например с католога С:\Sounds\) При большой частоте она делала одно движение
GonSerg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GonSerg
Найти все сообщения от GonSerg