Тема
:
Help!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
02.10.2005, 20:25
№
1
GonSerg
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
Help!!!!!!!!!!!
Я хочу зделать так чтоб при вводе нейкого значения и после нажатия
клавиши Enter оно подстовлялось
Например:
var chislo=pod;//(подстовляемое)
speed=chislo;
onclipevent(enterframe) {
_root.ball,_x +=speed;
}
Как?????
GonSerg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GonSerg
Найти все сообщения от GonSerg