Тема: Help!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2005, 20:25
GonSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GonSerg Найти все сообщения от GonSerg
  № 1  
Ответить с цитированием
GonSerg

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
Attention Help!!!!!!!!!!!

Я хочу зделать так чтоб при вводе нейкого значения и после нажатия
клавиши Enter оно подстовлялось
Например:
var chislo=pod;//(подстовляемое)
speed=chislo;
onclipevent(enterframe) {
_root.ball,_x +=speed;
}

Как?????