Тема
:
БИБЛИОТЕКА GD (наложение лого и СЖАТИЕ)
Показать сообщение отдельно
22.09.2005, 19:04
№
2
TERRORist
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге:
12
Пардоне муа, сам кое-как нашел ответ, в рамблере
imagePNG($image, "temp.jpg", [степень сжатия 1-100]);
TERRORist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TERRORist
Найти все сообщения от TERRORist
Читать блог