
16.09.2005, 18:27
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
|
Скажите или помогите!!!!!!!!!
Где достать електронные учебники по Action Script!!!
Или дойте их пожалуйста!!
Дам мою мега флэш по которой я занял первое место среди 6-9 классов
(сам я в 8-ом) по Гродненской области!!!!!!
|