
26.11.2004, 21:32
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Paris, France
Сообщений: 5
|
я учту. только, если вы видели мой сайт --jpeg-i в кнопках.
я не хочу этим сказать, что мне больше заняться нечем, как каждую кнопку прописывать... но как i=0; i<26;
пристроить не ясно...
эти thumb-i инода один за другим выпрыгивают...
|