
26.11.2004, 19:40
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
1. неясно, должно работать
2. он и будет 'полноценным мувиклипом'(почти) только после того как загрузка завершиться : отследи окончание загрузки и потом суй под маску
3.не получится- надо грузить по новой , что вобщем-то не страшно, потому как уже из кэша
|