
26.11.2004, 17:14
|
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 48
|
пасиб! натолкнул на мысль, как чего им показать.
я собстно это и предлагаю с самого начала - заказать нормальное приложение на java или чем-нибудь еще, а визуализацию сгенеренных данных потом отдавать флешке, чтобы быстро и красиво.
|