Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 17:14
philimon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для philimon Посетить домашнюю страницу philimon Найти все сообщения от philimon
  № 6  
philimon

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 48
пасиб! натолкнул на мысль, как чего им показать.

я собстно это и предлагаю с самого начала - заказать нормальное приложение на java или чем-нибудь еще, а визуализацию сгенеренных данных потом отдавать флешке, чтобы быстро и красиво.