Тема: Кодировка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 17:06
dix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dix Найти все сообщения от dix
  № 1  
dix
 
Аватар для dix

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 74
Отправить сообщение для dix с помощью ICQ
По умолчанию Кодировка

Люди добрые, подскажите в чём глюк. Истроия такая: у меня есть мувик и файлик в формате UTF-8, из которого грузятся переменные, при этом некотрые переменные принемают значения на русском языке. Воооот, когда работает на локале то всё нормально, но когда выкладываю на сайт на сервер, где стоит Unix, то русский текст превращается в "???-?= ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-".

В чём глюк??? Заранее спасибо!!!