Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2004, 18:45
philimon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для philimon Посетить домашнюю страницу philimon Найти все сообщения от philimon
  № 4  
philimon

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 48
да я-то хорошо знаю и то, и другое... просто работа очень большая и геморойная и затевать ее ради выигрыша 5-10% в скорости не хочется.

что jscript придется подредактировать для флеша - это я тоже понимаю. вопрос в общей целесообразности затеи. у людей все завязано на coldfusion, поэтому им и кажется, что флешка - самое то! мне надо серьезные аргументы за или против.