Тема
:
Загрузка xml flash mx
Показать сообщение отдельно
25.11.2004, 13:06
№
2
wwwita
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
попробуй windows-1251 в заголовке xml файла поставить, хотя сколько я работал с xml ни разу ни кодировку не указывал, ни вопросов не было...
__________________
вот.
wwwita
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wwwita
Найти все сообщения от wwwita