Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2004, 13:00
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 2  
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
просто так copy - paste сделать не получиться, легче сделать новое приложение. есть стандартные компоненты древовидной структуры, либо собственное можно написать, хотя по практике, надо смотреть сам алгоритм, на котором было реализовано предыдущее приложение, возможно там что-то криво работает просто.
__________________
вот.