
25.11.2004, 13:00
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
просто так copy - paste сделать не получиться, легче сделать новое приложение. есть стандартные компоненты древовидной структуры, либо собственное можно написать, хотя по практике, надо смотреть сам алгоритм, на котором было реализовано предыдущее приложение, возможно там что-то криво работает просто.
__________________
вот.
|