Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2004, 06:19
  № 2  
Linuxoid_Alex
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Можно ли сделать счетчик нажатий на кнопку без php и других скриптов?
Кнопка в ролике?
Если тебе надо хранить, скока всего раз нажали на кнопку, то без скриптов никак
Цитата:
И еще раскажите как правильно организовать разделы флеш-сайта, по сценам или по кадрам.. как лучьше?
Лучше по кадрам, проще делать будет