Цитата:
|
Можно ли сделать счетчик нажатий на кнопку без php и других скриптов?
|
Кнопка в ролике?
Если тебе надо хранить, скока всего раз нажали на кнопку, то без скриптов никак
Цитата:
|
И еще раскажите как правильно организовать разделы флеш-сайта, по сценам или по кадрам.. как лучьше?
|
Лучше по кадрам, проще делать будет