Тема
:
Класс Tween
Показать сообщение отдельно
19.11.2004, 22:30
№
3
Friday13
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Огромное конечно спасибо. Но это уже давно известно. Неизвестно лишь то как этот класс юзается когда у меня сотня объектов. У меня начинаются огромные глюки когда я клонирую 100 объектов и поочереди их двигаю.
((
Friday13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Friday13
Посетить домашнюю страницу Friday13
Найти все сообщения от Friday13