Тема: Класс Tween
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 22:30
Friday13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Friday13 Посетить домашнюю страницу Friday13 Найти все сообщения от Friday13
  № 3  
Friday13
 
Аватар для Friday13

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Friday13 с помощью ICQ
Огромное конечно спасибо. Но это уже давно известно. Неизвестно лишь то как этот класс юзается когда у меня сотня объектов. У меня начинаются огромные глюки когда я клонирую 100 объектов и поочереди их двигаю. ((