Тема: Flash и FreBSD
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2004, 17:05
Temofei вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temofei Найти все сообщения от Temofei
  № 1  
Temofei

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 58
По умолчанию Flash и FreBSD

Народ, может кто знает как подружить флэш и FreeBSD? Очень нужно.. Заранее сенькс!