
15.11.2004, 04:53
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
может я неправильно понял суть проблемы.
но почему бы не воспользоваться broadcastMessage, и не повесить мувики на его события (с оброботкой _visible=true/false). Организовать класс для хранения id видимых мувов, и очищать их по ненадобности
Код не будет загромажден лишним циклами, и есе удалось прогрузить 10000мувов, то все должно работать
ЗЫ: запостил и подумал, мож кто подскажит как выделяеться память под события в флешовскомАХ
|