Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2004, 04:53
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 6  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
может я неправильно понял суть проблемы.
но почему бы не воспользоваться broadcastMessage, и не повесить мувики на его события (с оброботкой _visible=true/false). Организовать класс для хранения id видимых мувов, и очищать их по ненадобности

Код не будет загромажден лишним циклами, и есе удалось прогрузить 10000мувов, то все должно работать

ЗЫ: запостил и подумал, мож кто подскажит как выделяеться память под события в флешовскомАХ