Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2004, 03:15
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 3  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) D12
хм................... я думаю проект весьма интересен)))))))))
По крайней мере я ещё не видел такого во flash.

Цитата:
Оригинал написал(а) D12
а комп не зависнет)))))))))))))
от такого количества 3д .
Применим распределённые вычисления, он для генерации, а вот от хранения ... XZ.

Цитата:
Оригинал написал(а) D12
попробуй может хранить их в отдельных swf-ках и подружать в нужное время в нужном месте , при этом мувик должен быть привязам к какой либо точке на рабочай области , что бы при загрузке он становился под нужным углом ))))
Не, ты не понял меня. Я их генерирую прямо во flash, все эти картинки, я не смогу их подгрузить так как они будут сгенерированы прямо в swf, а swf как известно не может создавать MovieClip'ы с кадрами, что мне как раз нужно.....
__________________
flash/flex/unity