Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2004, 02:40
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 2  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
хм................... я думаю проект весьма интересен)))))))))

а комп не зависнет)))))))))))))
от такого количества 3д .
попробуй может хранить их в отдельных swf-ках и подружать в нужное время в нужном месте , при этом мувик должен быть привязам к какой либо точке на рабочай области , что бы при загрузке он становился под нужным углом ))))


P.S. я тоже сейчас работаю над одной триде иллюзией - трехмерная анимация персонажа )
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники