
14.11.2004, 02:40
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
хм................... я думаю проект весьма интересен)))))))))
а комп не зависнет)))))))))))))
от такого количества 3д .
попробуй может хранить их в отдельных swf-ках и подружать в нужное время в нужном месте , при этом мувик должен быть привязам к какой либо точке на рабочай области , что бы при загрузке он становился под нужным углом ))))
P.S. я тоже сейчас работаю над одной триде иллюзией - трехмерная анимация персонажа )
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|